twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
ПОЛИТИКА
A+
A-

Caliber.Az раскроет сенсационные подробности «сходки в Брюсселе»: ВАЖНЫЙ АНОНС

16 Апреля 2024 11:56

«Сходка в Брюсселе», о сенсационной военно-политической повестке которой мы эксклюзивно сообщили 3 апреля – за два дня до встречи Никола Пашиняна с Энтони Блинкеном и Урсулой фон дер Ляйен, завершилась, на первый взгляд, довольно скромным результатом.

Тогда у многих читателей возник логичный вопрос: пара сотен миллионов долларов экономической помощи для Армении – неужели ради такой мелочи Энтони Блинкен, учитывая его загруженный график, прилетел из Вашингтона в Брюссель? Уже тогда наша редакция сообщила, что мы увидели лишь ту картинку, которую нам транслировали Армения и ее союзники на Западе.

Сразу же после встречи наш сайт проинформировал о том, что обязательно предоставит подробности закулисных переговоров в Брюсселе и достигнутых там договоренностей. И вот от достоверных источников мы получили целый пласт информации о том, в каких сферах и по каким конкретным программам будет осуществляться военно-политическая поддержка Армении со стороны США и Евросоюза.

На данный момент мы анализируем полученные документы, и скоро поделимся данными с широкой общественностью. Но уже сейчас мы можем констатировать, что степень поддержки Западом Армении превзошла все наши ожидания. Уверены, что в Грузии и Молдове очень удивятся – ведь армяне получают то, о чем грузины и молдаване могли лишь мечтать. И, к сожалению, все указывает на то, что направлена эта поддержка, в первую очередь, против Азербайджана.

Caliber.Az
Просмотров: 5572

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
telegram
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Cамые читаемые
1

ЕС против Каллас. В Брюсселе назревает дипломатический переворот Статья Матанат Насибовой

2581
13 Июня 2026 21:51
2

Трещины фронта доверия Украина и предел общественной мобилизации

1490
13 Июня 2026 16:00
3

Армянский дрейф на Запад: чем ответит Россия? Армянский и российский эксперты на Caliber.Az

1027
14 Июня 2026 20:17
4

Колосс на глиняных ногах География провалов макроновской Франции

991
13 Июня 2026 11:45
5

ЦИК: Партия Пашиняна «Гражданский договор» победила на выборах в Армении

980
14 Июня 2026 18:24
6

Иран проверяет границы допустимого Аналитика Шерешевского

933
13 Июня 2026 14:08
7

Кипр между Турцией и Францией: к чему приведет напряжение? Экспертные мнения на Caliber.Az

894
14 Июня 2026 09:55
8

Без визы виноватая ЕС и Грузия в тупике противоречий

855
13 Июня 2026 12:50
9

Военный блеф Европы: громкие заявления и пустые арсеналы Аналитика Сергея Богдана

820
14 Июня 2026 16:00
10

Гаджиев рассказал о роли Азербайджана в транспортной связности Евразии

820
13 Июня 2026 00:15
ПОЛИТИКА
Самые важные и оперативные новости политической жизни Азербайджана
loading