COP29 удостоена престижной награды Cisco
COP29 Azerbaijan Operations Company была награждена премией «Лидер устойчивого развития» (Sustainability Leader Award) компанией Cisco за вклад в поддержку устойчивого развития в высокотехнологичной отрасли и внедрение инновационных решений.
Отметим, что эта престижная премия впервые была вручена операционной компании в Азербайджане.
Как сообщает AПА, церемония награждения прошла в рамках технологического события «Cisco Live», организованного компанией Cisco, в городе Амстердам, Нидерланды.
В ходе мероприятия департамент информационных технологий Азербайджанской операционной компании (АОК) COP29 был удостоен соответствующей наградой Cisco за создание надежной, безопасной, автоматизированной и энергосберегающей сетевой инфраструктуры на 29-й сессии Конференции Сторон Рамочной конвенции ООН по изменению климата.
Отметим, что успешные проекты, поддерживающие устойчивое развитие и предлагающие инновационные решения в индустрии высоких технологий, награждаются указанной премией. CОР29, T-Systems, SAP, STC, CORE42, Sykehuspartner и Paris 2024 являются исполнителями проектов, получивших награду от Cisco.
На церемонии Джавид Гусейнов, Айхан Сатыджи и Вюсал Шахбазов, представляющие ИТ-департамент АОК COP29, приняли награду в качестве делегации COP29.