До конца июня отменён ряд авиарейсов AZAL Из-за ситуации на Ближнем Востоке
Пресс-служба ЗАО Azerbaijan Airlines распространила сообщение об отмене ряда авиарейсов.
Как сообщили Caliber.Az в компании, в связи с последними событиями на Ближнем Востоке и закрытием воздушного пространства рядом стран отменяются следующие рейсы авиакомпании Azerbaijan Airlines, запланированные на 16 июня 2025 года:
Баку – Даммам – Баку (J2 8205/8206)
Баку – Бахрейн – Баку (J2 505/506)
Баку – Эр-Рияд – Баку (J2 8203/8204)
Баку – Лахор – Баку (J2 145/146)
Кроме того, принято решение о временной приостановке рейсов по следующим направлениям: Баку – Тель-Авив – Баку (с 18 по 30 июня)
Баку – Тегеран – Баку (с 19 по 30 июня)
AZAL, руководствуясь приоритетом обеспечения безопасности полетов, продолжает внимательно отслеживать развитие ситуации и оперативно принимать необходимые решения. Пассажиры будут своевременно проинформированы обо всех изменениях в расписании рейсов.
Пассажирам, имеющим билеты по вышеуказанным маршрутам, предоставляется возможность полного возврата стоимости билета или изменения даты вылета без каких-либо штрафов. Для этого необходимо обратиться в авиакомпанию по электронной почте: callcenter@azal.az.