Дроны атакуют Днепр — слышны взрывы, жителей призывают оставаться в безопасных местах ОБНОВЛЕНО / ВИДЕО
14:02
В результате удара по бизнес-центру в Днепре погибли три человека, еще как минимум 12 получили ранения.
Об этом сообщила областная военная администрация.
13:48
В результате удара по бизнес-центру в Днепре пострадали четыре человека. Об этом сообщила областная военная администрация.
Спасатели вывели из охваченного огнем здания 47 человек. Эвакуация людей с верхних этажей продолжается с помощью автолестницы.
12:57
В центральной части Днепра сообщают о попадании по жилому району. По предварительным данным, удар пришелся по бизнес-центру.
В Сети появились кадры с последствиями происшествия. Информация о повреждениях и возможных пострадавших уточняется.
12:24
В Днепре утром 28 сентября раздались взрывы на фоне воздушной тревоги. В городе и области сохраняется угроза воздушного нападения, поэтому жителей призывают оставаться в безопасных местах, пишет «Днепр Оперативный».
В 08:52 в Днепре объявили желтый уровень воздушной тревоги из-за угрозы применения беспилотников.
Перед этим Воздушные Силы ВСУ предупредили о движении реактивных беспилотников в направлении Днепра с севера. Жителей города призвали не игнорировать сигнал тревоги и перейти в укрытия.
Примерно в 08:59 в Днепре жители услышали взрывы. На данный момент официальной информации о причинах звуков, а также о возможных последствиях или повреждениях нет.
На данный момент воздушная тревога в городе не снята.







