Дроны ВСУ ударили по нефтебазе в Луганске ВИДЕО
В ночь на 27 октября подразделения Сил специальных операций Украины нанесли успешные удары по объектам обеспечения российских войск на временно оккупированной территории Луганской области, сообщает РБК-Украина.
Видео уничтожения нефтебазы опубликовали Силы Специальных операций.
Согласно данным, во время операции были уничтожены прифронтовой склад горюче-смазочных материалов и нефтебаза, которые использовались армией РФ для обеспечения техники на фронте.
«Дроны ССО нанесли поражение в момент, когда цистерны были заполнены, что значительно усилило эффект взрывов и уничтожения», - пишут военные.
По данным разведки, в результате детонации горючего противник понес существенные потери в ресурсах, необходимых для поддержки наступательных действий.
В командовании Сил специальных операций подчеркнули, что украинские спецназовцы продолжают наносить асимметричные удары по логистике противника, чтобы замедлить его наступление и ослабить боевой потенциал российских подразделений.