twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..

США, Израиль против Ирана: LIVE

РЕГИОН
A+
A-

ДТП в российском регионе: жертвы и пробка на 10 километров ВИДЕО

16 Февраля 2026 17:58

На федеральной трассе М-4 «Дон» в Тульской области произошло ДТП с участием фур, спровоцированных сильной метелью и практически нулевой видимостью. В результате движение в сторону Воронежа практически остановилось — водители стоят в пробке более пяти часов, затор растянулся примерно на 10 километров. Рекомендуется объезд через город Богородицк, однако и там движение временно приостановлено из-за аварий.

Об этом сообщает Readovka.

К месту происшествия прибыли сотрудники МЧС и скорой помощи. Для эвакуации фур используют тяжелую технику, работают более десяти экипажей аварийных комиссаров. Комбинированная техника ведет обработку трассы противогололедными материалами.

По данным Госавтоинспекции Тульской области, в семи ДТП на участке М-4 в Узловском районе погиб один человек, еще шестеро получили травмы.

Caliber.Az
Просмотров: 393

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
instagram
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Подписывайтесь на наш Instagram канал
РЕГИОН
Наиболее важные новости Армении, Грузии, Турции, Ирана и России
loading