Две армянки поспорили из-за Пашиняна: Азербайджанцы никого не трогают - ВИДЕО
Население приграничных с Азербайджаном районов Армении живет в постоянном страхе и причину своих бед видят в и.о. премьер-министра Никола Пашиняна. Однако среди армян есть и те, кто поддерживает последнего и винит карабахских сепаратистов в разжигании напряженности.
«Наша жизнь стала опасной. Теперь Пашинян должен подумать об этом», - жалуется пожилая армянка, занимающаяся мелкой торговлей на местном рынке.
«Ты Пашиняна не трогай! Он самый лучший и справедливый человек на земле. Азербайджанцы никого не трогают. Если здесь действительно так опасно, то как я здесь работаю?», - утверждает ее коллега, которая тут же начала перечислять настоящие причины плачевного состояния Армении.
По мнению этой женщины, в бедах армянского народа прежде всего виноваты карабахские сепаратисты.
«Во всем виноваты эти «карабахцы». Из-за них наша жизнь превратилась в настоящий ад. Они бежали из Карабаха и сейчас прячутся в Ереване. Довольно! Сколько еще так будет продолжаться? Наши дети из-за них погибли на войне. А они здесь требуют от нас жилье», - возмущается она.