Джаббаров обсудил приоритеты партнёрства с представителем bp
Министр экономики Микаил Джаббаров и президент SOCAR Ровшан Наджаф провели встречу с исполнительным вице-президентом bp по добыче и операциям Гордоном Бирреллом.
Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Минэкономики, с удовлетворением было отмечено продолжающееся много лет успешное сотрудничество между Азербайджаном и компанией.
Была дана высокая оценка вкладу компании bp в развитие энергетического сектора Азербайджана, в том числе поддержке в последние годы проектов по возобновляемым источникам энергии в нашей стране. Была выражена уверенность, что успешное сотрудничество и в дальнейшем продолжит приносить пользу обеим сторонам.
На встрече была подчеркнута приверженность bp сотрудничеству в текущих операциях и совместных проектах в Азербайджане. Состоялся обмен мнениями о деятельности и перспективах компании в Азербайджане. Обсуждены новые приоритеты сотрудничества, а также возможности взаимодействия в сфере декарбонизации.