Экс-игрока турецкого «Бешикташа» задержали за стрельбу на парковке
Бывший защитник турецкого «Бешикташа» и испанской «Барселоны» Дуглас Перейра дос Сантос арестован в Бразилии за стрельбу на автостоянке.
Как сообщает Report со ссылкой на Globo Esporte, 32-летний футболист задержан по обвинению в незаконном использовании оружия.
По данным источника, инцидент произошёл на стоянке у пристани в городе Бразилиа. Отмечается, что футболист после прогулки на лодке решил пострелять в воздух.
Указывается, что пистолет, из которого был произведён выстрел, по документам принадлежит матери спортсмена. Дуглас спрятал оружие в лесу, в чём признался после задержания. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов занимаются поиском пистолета.
Дуглас покинул «Бешикташ» в 2022 году. Он также выступал за «Барселону» с 2014 по 2019 год, однако провёл в составе каталонцев всего восемь матчей.