twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..

20.06.2025 – Израиль vs Иран: LIVE

СОЦИУМ
A+
A-

Эксперт: «Ливень показал, как важно продолжать строить бакинское метро»

22 Октября 2024 11:30

Транспортный эксперт, специалист по метро и инженер Азер Ахундов считает, что накрывший Баку мощный ливень наглядно показал, как важно строить новые станции метро в столице.

Как заявил Caliber.Az сам Азер Ахундов, это необходимо делать безотлагательно.

«Ливень парализовал большинство важных столичных дорог. А вот метро и бакинские электрички, несмотря на большой наплыв пассажиров, работают без остановки и перевозят огромное количество людей. Необходимо срочно выделять инвестиции на строительство метро!

2-3 миллиарда манатов, по 500 миллионов в год, способны за 5-6 лет кардинально расширить Бакметрополитен, совершить революционные улучшения в работе столичной подземки, в разы увеличить комфорт пассажиров, возможности для них. И это гораздо выгоднее, чем бессмысленно расширять дороги», - подчеркнул Азер Ахундов.

Тимур Рзаев

Caliber.Az
Просмотров: 760

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
Новости по теме
ads
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана
loading