Эмин Агаларов рассказал, кому запретят посещать казино в Баку Ответ на актуальные вопросы / ВИДЕО
Народный артист Азербайджана, бизнесмен Эмин Агаларов в своём видеообращении рассказал о том, кто сможет посещать казино в Баку, на нардаранском пляже Sea Breeze, а кому запретят вход в это игорное заведение.
Как сообщает Caliber.Az, по его словам, после новости о грядущей постройке казино у людей появилось много вопросов, на которые он хотел бы ответить.
«Первое – вход в казино будет запрещён лицам младше 21 года, то есть детей и подростков там не будет. Второе – очень важный момент в том, что 17% играющих в казино в Грузии, к примеру, в Батуми – азербайджанцы. То есть весь этот туристический оборот уходит в Грузию. Грузинов я обожаю и люблю, но хочется вернуть этот бизнес в страну.
Почему мы открываем казино? Потому что сегодня развивать туризм без казино – это отставание от всего мирового опыта. Конечно, мы хотим, чтоб у нас играли иностранцы – проводить международные покерные турниры, привлекать людей, которые, может быть, никогда сюда бы не прилетели – из Бразилии, Австралии, из стран Южной Америки, потому что они ездят каждый год в Монако, Макао, Северный Кипр и Лас-Вегас. Мы станем пятой точкой [на планете].
Поэтому мы делаем казино большим. Это позволит нам до конца года подписать как минимум 12 международных отельных операторов, многие из которых в Азербайджане сегодня не присутствуют, и интегрировать их как гостиничный бизнес в Sea Breeze. Это позволит гостиницам вне сезона быть полными туристов, а туристы тратят деньги.
Соответственно, это больше рабочих мест, больше налогов для государства, и больше туристов. И это процветание нашей страны, друзья», - подчеркнул Эмин Агаларов.