twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..

Трамп угрожает Ирану ударом «в двадцать раз сильнее» за угрозу Ормузскому проливу

РЕГИОН
A+
A-

Ереван и Лондон укрепляют сотрудничество в сфере киберзащиты

18 Февраля 2026 10:07

Соединенное Королевство и Армения продолжают укреплять сотрудничество в области киберзащиты, участвуя в многонациональных учениях Defence Cyber ​​Marvel 2026, в которых принимают участие более 2500 человек из 29 стран.

Как передает Caliber.Az со ссылкой на армянские СМИ, об этом говорится на странице посольства Великобритании в Армении в Facebook.

Посол Александра Коул и военный атташе Великобритании Томас Шорланд Болл посетили учения, в ходе которых армянские и британские участники работали бок о бок над укреплением возможностей киберзащиты и обменом опытом.

Посол встретилась с участниками из Армении и Великобритании, наблюдала за учениями и обсудила важность киберустойчивости в современной меняющейся обстановке в сфере безопасности.

В учениях приняли участие представители Армении из министерства обороны, Агентства информационных систем и Службы национальной безопасности.

«Подобные учения помогают укреплять доверительные партнерские отношения, углублять профессиональную экспертизу и поддерживать нашу общую приверженность безопасности и устойчивости.

Великобритания высоко ценит растущее сотрудничество с Арменией в области обороны и безопасности», — говорится в сообщении посольства.

Caliber.Az
Просмотров: 191

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
telegram
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Cамые читаемые
РЕГИОН
Наиболее важные новости Армении, Грузии, Турции, Ирана и России
loading