Взрыв в Новханы: родители Вугара Гашимова в тяжелом состоянии Обновлено / ФОТО
Сегодня в 08:10 в Республиканский центр скорой и неотложной медицинской помощи поступил вызов в связи со взрывом в частном жилом доме, расположенном в посёлке Новханы Абшеронского района Азербайджана.
Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB), на место происшествия были направлены две бригады Скорой помощи.
«В результате происшествия пострадавшие - женщина и мужчина - получили различные травмы и были госпитализированы в больницу Скорой медпомощи при Сумгайытском медицинском центре.
У пациента (1949 года рождения), помещенного в отделение реанимации, диагностированы ожоги I, II, III степени обеих нижних конечностей и лица, а у пациента (1959 года рождения) диагностирован перелом левой бедренной кости и рваная рана левой руки.
Лечение продолжается, состояние пациентов оценивается как тяжелое», - заявили в структуре.
Отметим, что пострадавшие - родители покойного шахматиста Вугара Гашимова - Гасым и Аида Гашимовы.
09:44
Из-под завалов после взрыва в частном доме в селе Новханы Абшеронского района спасены два человека.
Об этом сообщили в МЧС.
Из-под завалов после взрыва в частном доме в Новханы спасен один человек.
Об этом Report сообщили в Министерстве по чрезвычайным ситуациям (МЧС).
«В частном жилом доме в селе Новханы Абшеронского района произошел взрыв. К месту происшествия были привлечены силы МЧС», - говорится в сообщении.
В ведомстве добавили, что в рамках поисково-спасательной операции из-под завалов был извлечен один человек.
В поселке Новханы Абшеронского района произошел взрыв.
Как сообщает Report, инцидент зафиксирован в частном доме на улице Сахиль.
В результате ЧП, предположительно, пострадали несколько человек.
Ранее в результате взрыва в жилом доме в 13-м микрорайоне Сумгайыта различные травмы получили по меньшей мере три человека.