twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
МИР
A+
A-

Expo 2025: в японском Осака представлен туристический потенциал Азербайджана ФОТО

24 Июля 2025 12:28

В павильоне Азербайджана на выставке Expo 2025 в японском Осака представлен туристический потенциал страны.

Об этом сообщает Caliber.Az со ссылкой на Государственное агентство по туризму.

Сообщается, что по инициативе Бюро по туризму Азербайджана состоялось сетевое мероприятие с участием 30 ведущих представителей туристической индустрии из Японии и различных стран Азии, а также медиа-мероприятие с участием 30 представителей медиа. На мероприятиях были сделаны презентации о винном наследии Азербайджана и потенциале винного туризма.

В соответствии с концепцией павильона «Семь красавиц», Бюро по туризму Азербайджана разработало интерактивную программу «Семь маршрутов Азербайджана». Программа дает посетителям возможность ближе познакомиться с основными туристическими продуктами Азербайджана, а также с его природой, культурой и историей.

Отметим, что национальный павильон Азербайджана расположен в секции «Connecting Lives» («Объединяя жизни») выставки Expo 2025 и охватывает тему «Семь мостов к устойчивому развитию» («Seven Bridges for Sustainability»).

Caliber.Az
Просмотров: 184

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
МИР
Наиболее важные мировые новости
loading