twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
СОЦИУМ
A+
A-

Forbes: Выручка компаний Трампа за время президентства составила 2,4 млрд долларов

20 Июля 2021 04:25

Выручка компаний Дональда Трампа за четыре года, в течение которых он был президентом США, составила около $2,4 млрд. Такие оценки привел в понедельник журнал Forbes, передает ТАСС.

Как отмечается в публикации, подсчеты основаны на анализе документов, в том числе опубликованных в последние недели. В материале подчеркивается, что с января 2017 года по декабрь 2020 года выручка от работы различных бизнес-структур Трампа оценивается примерно в 2,4 млрд долларов. Около 943 млн долларов, в частности, принесли поля и клубы для игры в гольф. Еще 781 млн долларов пришлись на отчисления, связанные с недвижимостью, а 466 млн долларов - на операции, касающиеся лицензионных прав и гостиничного бизнеса. В публикации отмечается, что из-за пандемии бизнес Трампа не получил около 200 млн долларов.

Согласно последним оценкам Forbes, состояние Трампа снизилось за последние годы до 2,4 млрд долларов.

В марте 2019 года специалисты журнала оценивали суммарную стоимость активов Трампа примерно в 3,1 млрд долларов. Сам он ранее не раз заявлял, что его состояние превышает 10 млрд долларов. Республиканец подчеркивал, что пребывание на посту президента было для него крайне невыгодным с финансовой точки зрения.

Просмотров: 81

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
youtube
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Подписывайтесь на наш Youtube канал
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана
loading