Ганвест решил полностью соответствовать требованиям законодательства России Зацензурирует 25 треков и займется благотворительностью
19 Февраля 2026 15:44
Ганвест зацензурирует 25 треков и займется благотворительностью после того, как на него завели дело о пропаганде наркотиков.
О своем решении музыкант заявил в соцсетях. По его словам, он решил «исключить любые спорные моменты и полностью соответствовать требованиям законодательства Российской Федерации».
«Я не поддерживаю употребление наркотиков и не считаю подобную тематику нормой. Если в прошлом какие-то строки могли восприниматься иначе - я это исправляю. Моральную ответственность за свои слова и контент я принимаю», — написал Ганвест.
Также рэпер пообещал сосредоточиться на социальных и благотворительных проектах, чтобы приносить «реальную пользу и работать в позитивной повестке». Он отметил, что уважает законы своей страны.