twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..

Израиль vs Иран: LIVE

ПОЛИТИКА
A+
A-

Генсек Организации экономического сотрудничества позвонил Джейхуну Байрамову

31 Января 2023 18:18

Сегодня генеральный секретарь Организации экономического сотрудничества Хусрав Нозири позвонил министру иностранных дел Азербайджанской Республики Джейхуну Байрамову.

Как сообщили Caliber.Az в МИД, во время телефонного разговора Х.Нозири решительно осудил вооруженное нападение на посольство Азербайджана в Иране и выразил соболезнования в связи с убийством сотрудника посольства. Х.Нозири, расценивший данный акт как грубое нарушение норм международного права, в том числе «Венской конвенции о дипломатических отношениях», заявил о необходимости привлечения преступника к ответственности в кратчайшие сроки.

Поблагодарив Х.Нозири за поддержку, Д.Байрамов отметил, что Азербайджаном будут приняты все необходимые меры, чтобы совершившие террористический акт и их покровители ответили перед правосудием. Он подчеркнул, что ответственность за предотвращение подобных нападений несет страна пребывания посольства.

Caliber.Az
Просмотров: 470

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
instagram
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Подписывайтесь на наш Instagram канал
ПОЛИТИКА
Самые важные и оперативные новости политической жизни Азербайджана
loading