Глава Госкомитета встретился с председателем Бакинской религиозной общины сефардских евреев
Председатель Госкомитета Азербайджана по работе с диаспорой Фуад Мурадов встретился с председателем Бакинской религиозной общины сефардских евреев, раввином Замиром Исаевым.
Как сообщили Caliber.Az в ведомстве, на встрече Фуад Мурадов подчеркнул активную роль общины в продвижении реалий об Азербайджане, мультикультурных ценностей и богатого национально-культурного наследия нашей страны на международном пространстве.
Он выразил благодарность раввину за поддержку, оказываемую в деле укрепления солидарности азербайджанцев мира, за вклад в популяризацию азербайджанской культуры за рубежом.
Замир Исаев отметил, что для него честь представлять Азербайджан и заявил о готовности и далее вносить вклад в освещение традиций толерантности нашей страны на международной арене.
В ходе встречи состоялся обмен мнениями по ряду вопросов, представляющих взаимный интерес, а также были обсуждены перспективы дальнейшего сотрудничества.