Глава ГПС: Новые воинские части будут охранять значимую часть границы с Арменией
После восстановления территориальной целостности нашей страны и освобождения наших государственных границ от оккупации в соответствии с поручением президента Азербайджанской Республики, Верховного главнокомандующего Вооруженными силами Ильхама Алиева на этих территориях осуществляются последовательные меры по созданию необходимой инфраструктуры пограничной обороны и охраны, улучшению условий службы и социального обеспечения военнослужащих.
Об этом на открытии двух новых воинских частей ГПС на территории Губадлинского и Лачынского районов заявил начальник Государственной пограничной службы Азербайджана (ГПС) генерал-полковник Эльчин Гулиев, сообщает пресс-служба ГПС.
Он подчеркнул, что начало служебно-боевых действий новых воинских частей является очередным проявлением высокого внимания к вопросам охраны государственной границы.