twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
МИР
A+
A-

Глава МАГАТЭ: Присутствие агентства в Иране необходимо, чтобы развеять все подозрения

02 Марта 2023 15:57

Гендиректор Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси заявил, что считает очень важным поддержание контактов с Тегераном, передает ТАСС. По его словам, в настоящее время МАГАТЭ проводит инспекцию на иранской территории.

«Очень важно, что мы поддерживаем диалог, наши контакты с Ираном. я всегда говорил моим иранским собеседникам о важности наших встреч, я надеюсь, на очень высоком уровне. Я надеюсь, что это так и будет», — отметил Гросси.

Как указал глава МАГАТЭ, в Иране наблюдаются определенные события, которые вызывают обеспокоенность со стороны ведомства. Он также добавил, что присутствие агентства на иранской территории необходимо, чтобы развеять все подозрения и предотвратить ухудшение ситуации.

Caliber.Az
Просмотров: 264

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
Cамые читаемые
МИР
Наиболее важные мировые новости
loading