Главы Генштаба Армении и колледжа НАТО обсудили перспективы сотрудничества
Начальник Генштаба ВС Армении Эдвард Асрян обсудил с руководителем Оборонного колледжа НАТО генерал-лейтенантом Максом Артуром Нильсеном возможности и перспективы сотрудничества в области образования. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Минобороны Армении.
«10-11 декабря студенты старшего курса Оборонного колледжа НАТО во главе с руководителем учебного заведения генерал-лейтенантаом Максом Артуром Нильсеном посетили Армению. Делегацию принял первый заместитель министра обороны, начальник Генштаба ВС Армении генерал-лейтенант Эдвард Асрян. Стороны обсудили возможности и перспективы сотрудничества в сфере военного образования», - говорится в сообщении.
11 декабря Нильсен посетил Национальный исследовательский университет Минобороны Армении, где ему представили программы учебного заведения.