twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
РЕГИОН
A+
A-

Грузинская авиакомпания на грани банкротства

25 Апреля 2026 11:01

Авиакомпания Georgian Airways заявила о сокращении рейсов и не исключила возможного банкротства, если ситуация не улучшится.

Об этом сообщает «Грузия Online».

По словам представителя компании, решение связано с резким ростом цен на авиационное топливо и ухудшением финансовых показателей. В первую очередь сокращаются менее загруженные направления.

В компании отмечают, что ситуация уже близка к критической: «Можно выполнить ещё около 100 рейсов, но 101-й уже может не состояться. Если ничего не изменится, авиакомпания может перейти в режим банкротства».

Georgian Airways ведёт консультации с правительством Грузии и рассчитывает на поддержку, которая, по её мнению, позволит стабилизировать работу и сохранить полёты в обычном режиме.

Caliber.Az
Просмотров: 126

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
youtube
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Cамые читаемые
РЕГИОН
Наиболее важные новости Армении, Грузии, Турции, Ирана и России
loading