twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
МИР
A+
A-

Харьковская область подверглась массированной атаке: есть погибшие и раненые ФОТО

09 Июня 2026 09:03

В ночь на вторник российские войска нанесли массированные удары по Харьковской области. Под атакой оказались Чугуев и Харьков.

Об этом сообщают украинские власти.

По данным мэра Чугуева Галины Минаевой, город подвергся ракетно-дроновому удару. В результате атак возникли пожары, повреждены многоквартирные и частные дома, а также автомобили. По предварительной информации, погибли три человека, в том числе 22-летняя беременная женщина. Еще шесть человек получили ранения.

В Харькове, по словам мэра Игоря Терехова, российские силы применили 12 беспилотников Shahed. Удары были зафиксированы в 12 локациях города, где пострадали производственные и коммунальные предприятия, а также жилые районы. В результате возникли пожары, повреждено не менее 18 автомобилей и жилые дома.

Как сообщил глава Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов, по последним данным, число пострадавших в Харькове достигло 15 человек, среди которых трое детей.

Caliber.Az
Просмотров: 189

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
МИР
Наиболее важные мировые новости
loading