«Поезд Баку–Агдам прибыл»: символичное видео от помощника президента Азербайджана ОБНОВЛЕНО
Пять лет назад поездка на скоростном поезде из Агдама в Баку могла быть воспринята как мечта.
Как передает Caliber.Az, об этом помощник президента Азербайджана – заведующий отделом по вопросам внешней политики Администрации президента Хикмет Гаджиев написал в соцсети X.
«Если бы пять лет назад я сказал кому-то, что однажды мы поедем из Агдама в Баку на скоростном поезде, это могло бы быть воспринято как мечта, фантазия - или даже легенда. Однако сегодня это стало реальностью. Мы вместе с членами Координационного штаба по восстановлению и реконструкции освобожденных территорий возвращаемся в столицу на скоростном поезде Агдам-Баку - мощном символе возрождения и прогресса на наших освобожденных землях», - отметил помощник президента.
13:51
Помощник президента Азербайджана – заведующий отделом по вопросам внешней политики Администрации президента Хикмет Гаджиев в социальной сети Х поделился видео с железнодорожного вокзала Агдама.
«Железнодорожный вокзал Агдама. Поезд Баку-Агдам прибывает на платформу», – написал Гаджиев.