«IDEF 2025»: Азербайджан подписал ряд оборонных соглашений ФОТО
Министр обороны Азербайджанской Республики генерал-полковник Закир Гасанов и другие представители руководящего состава министерства приняли участие в 17-й Международной выставке оборонной промышленности «IDEF 2025» в рамках визита в Турецкую Республику.
Азербайджанская делегация ознакомилась с образцами военной техники и средствами военного назначения производства ведущих компаний оборонной промышленности различных стран и встретилась с их руководителями.
В ходе встреч состоялся обстоятельный обмен мнениями по различным аспектам военно-технического сотрудничества, перспективам дальнейшего развития и другим вопросам, представляющим взаимный интерес.
В рамках выставки был подписан ряд соглашений с участием заместителя министра обороны Азербайджанской Республики — генерального директора Агиля Гурбанова, представителей ООО Военно-промышленной компании «MIRAS», подведомственной Министерству обороны, и ЗАО Холдинга оборонной промышленности «Азерсилах», подведомственного Министерству оборонной промышленности Азербайджанской Республики.