Ильхам Алиев: Мы делаем все возможное для возвращения всех бывших вынужденных переселенцев
«Сегодня знаменательный день в жизни нашей страны. Для меня большая честь приветствовать моего дорогого брата в Джабраиле, Зангилане, сказать: «Добро пожаловать».
Как сообщает АПА, об этом сегодня после встречи один на один с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом в Джабраиле заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев.
«Сегодня мы открыли Зангиланский аэропорт. Год назад при участии моего дорогого брата мы вместе открыли Физулинский аэропорт. Сегодня мы открыли Зангиланский аэропорт. Это показывает, что мы вместе во все радостные дни», - отметил глава государства.
Президент Азербайджана также отметил, что для полного восстановления Карабаха и Восточного Зангезура будет осуществлена более масштабная работа.
«Мы делаем все возможное для возвращения всех бывших вынужденных переселенцев, работаем день и ночь» , - отметил глава государства.
Он подчеркнул, что такая могущественная страна, как Турция, является братом Азербайджана.
«Это большое счастье для нас. И Вторая Карабахская война, послевоенный период еще больше укрепили это единство», - добавил глава государства.