twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
ХРОНИКА
A+
A-

Ильхам Алиев встретился с представителем The Goldman Sachs Обновлено

21 Января 2025 17:11

17:11

21 января президент Азербайджана Ильхам Алиев встретился в Давосе с президентом по глобальным вопросам компании The Goldman Sachs Group Inc. Джаредом Коэном.

Как сообщает Caliber.Az, информация об этом размещена на официальном сайте главы государства. Встреча состоялась на основании обращения противоположной стороны.

На встрече состоялся обмен мнениями о текущем состоянии и перспективах развития сотрудничества между Азербайджаном и The Goldman Sachs Group Inc. Стороны с удовлетворением подчеркнули, что Азербайджан и The Goldman Sachs Group Inc. успешно сотрудничают с 2010 года. 

Было отмечено значение успешного партнерства компании и Госнефтефонда Азербайджана с точки зрения развития финансового сектора страны и расширения международных инвестиционных возможностей.

Джаред Коэн заявил, что протекающие в регионе экономические процессы представляют большой интерес для The Goldman Sachs Group Inc., которая уже рассматривает потенциальные возможности для развития в дальнейшем партнерства в рамках новых проектов. 

Отметим, что компания The Goldman Sachs Group Inc., основанная в 1869 году со штаб-квартирой в Нью-Йорке (США), является ведущим глобальным финансовым институтом, предоставляющим услуги в области инвестиций и потребительского банкинга, ценных бумаг и управления активами. В настоящее время компания работает в более чем 40 странах и управляет активами на общую сумму 2,8 трлн. долларов.

14:52

21 января президент Азербайджана Ильхам Алиев встретился в Давосе с президентом по глобальным вопросам компании The Goldman Sachs Group Inc. Джаредом Коэном. 

Как сообщает Caliber.Az, информация об этом размещена на официальном сайте главы государства. Встреча состоялась на основании обращения противоположной стороны.

Caliber.Az
Просмотров: 749

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
instagram
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Cамые читаемые
1

ASTRA: БПЛА атаковали район завода «Электрокабель НН» ВИДЕО/ФОТО

3590
24 Июня 2026 08:48
2

Так Азербайджан строит новую скоростную линию к Ханкенди Большая реконструкция / ФОТО / ВИДЕО

3122
24 Июня 2026 17:01
3

Два человека погибли при атаке БПЛА на Нижегородскую область

2395
24 Июня 2026 10:47
4

Рокировка без кризиса. Литва меняет правительство Статья Матанат Насибовой

2294
24 Июня 2026 16:44
5

Почему ЕС не может найти общий язык с Грузией Экспертные мнения на Caliber.Az

1824
25 Июня 2026 12:51
6

Старейший магазин «Армения» в центре Москвы прекращает работу

1547
26 Июня 2026 17:43
7

Insurance-рынок Азербайджана: рост, реформы и новые горизонты Обзор Хазара Ахундова

1524
25 Июня 2026 16:40
8

Дроны в Уфе: поражен НПЗ ВИДЕО / ФОТО

1476
25 Июня 2026 11:20
9

Экзамен на евроинтеграцию. Что стоит за визитом делегации ЕС в Ереван? Статья Матанат Насибовой

1251
26 Июня 2026 09:26
10

Кому нужна война на белорусской земле? Аналитика Лиманского

1235
24 Июня 2026 19:37
ХРОНИКА
Новости, посвященные президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву
loading