twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
СОЦИУМ
A+
A-

Интимные гомо-встречи, кровь и соцсети Подробности жестокого преступления в Баку / ФОТО / ВИДЕО

31 Октября 2024 12:07

В Бакинском суде по тяжким преступлениям под председательством судьи Новруза Керимова продолжился суд по уголовному делу 18-летнего Рагима Асадова, обвиняемого в умышленном убийстве, совершенном в Сабунчинском районе столицы 14 июня этого года.

На фото - подсудимый Рагим Асадов

Как сообщает Caliber.Az, за убийство своего сверстника Рашида Иманова, которому он нанёс многочисленные ножевые ранения, Р. Асадову предъявлены обвинения по статьям 120.2.4 («Умышленное убийство, совершенное с особой жестокостью или общеопасным способом»), 120.2.11 («Умышленное убийство, совершенное в связи с бандитизмом, вымогательством, грабежом или терроризмом») и 181.3.3 («Умышленное нанесение тяжких телесных повреждений, с целью грабежа и заполучения имущества в крупном размере»).

Эти статьи по совокупности предполагают пожизненное лишение свободы.

На фото - убитый Рашид Иманов

На суде стали известны шокирующие интимные подробности преступления.

В частности, Рагим и Рашид познакомились в соцсети Instagram, и Рагим после 20-дневной переписки попросил у Рашида денег в долг (50 манатов). Тогда, по показаниям подсудимого, Рашид пригласил его в заброшенный дом в посёлке Балаханы, где предложил заняться оральным сексом. Рагим согласился, за что получил деньги. Вскоре Рагим попросил новую сумму (100 манатов) в долг. Они вновь занялись сексом, но когда Рагим потребовал деньги, Рашид (по словам подсудимого) отказался платить и оскорбил его. В ответ Рагим нанёс ему ножевые ранения, в том числе и смертельные в шею… Убедившись в смерти Рашида, Асадов забрал его телефон и 3 маната из карманов, после чего сбежал.

Показания обвиняемого вызвали бурную реакцию матери убитого Гюнель Имановой, которая заявила – «Я в одиночку воспитывала сына 18 лет, а ты так спокойно рассказываешь, как его убил».

А вот отец убитого, ранее сам судимый и отсидевший 12 лет за умышленное убийство Эльчин Иманов вновь заявил, что не имеет претензий к подсудимому и прощает его.

Судебное разбирательство продолжается.

Тимур Рзаев

Caliber.Az
Просмотров: 1129

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
Новости по теме
telegram
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Cамые читаемые
1

Закрывается один из крупнейших заводов Баку Работников не бросят на произвол судьбы / ОФИЦИАЛЬНО

15796
17 Декабря 2025 17:16
2

Почему мелеет Каспий?

11984
17 Декабря 2025 16:58
3

В Азербайджане ожидается гололед: температура воздуха опустится до 10° мороза

7794
17 Декабря 2025 13:22
4

907-я поправка против мирной повестки Баку И азербайджанский бензин в армянских автомобилях

5777
18 Декабря 2025 15:05
5

Амруллаев: Несмотря на регулярное повышение зарплат учителей, изменить содержание образования не удается

5465
16 Декабря 2025 00:09
6

В Узбекистане осуждены почти три тысячи человек: ПРИЧИНА

5174
17 Декабря 2025 10:38
7

В престижных бакинских вузах сотрудникам выдали солидные новогодние премии

3054
18 Декабря 2025 10:11
8

Пульс стратегического партнёрства К визиту президента Алиева в Абу-Даби

2920
17 Декабря 2025 19:00
9

В элитном районе Москвы закрылось рекордное число ресторанов

2571
16 Декабря 2025 21:56
10

Белорусский прагматизм на перекрестке амбиций По следам интервью Лукашенко каналу Newsmax

2548
18 Декабря 2025 19:01
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана
loading