twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
РЕГИОН
A+
A-

Иран: Переговоров с США не будет — это прерогатива Верховного лидера

01 Апреля 2026 13:02

Заместитель председателя парламента Ирана Али Никзад заявил, что любые решения о войне, мире или переговорах находятся исключительно в ведении Верховного лидера страны, который до сих пор не давал разрешения на переговоры.

Об этом сообщает Fararu.

Никзад, представляющий города Ардебиль, Намин, Нир и Сарейн в Исламском консультативном совете, прокомментировал заявления США о якобы ведении переговоров с Ираном: «Никогда не будет никаких переговоров. Мы не отпустим Трампа, пока не отомстим за кровь лидера мусульман всего мира. Это был самый тяжёлый заговор против Ирана, но они никогда не достигнут своих коварных целей. Ормузский пролив никогда не откроется, переговоров не было и не будет. Война, мир и переговоры — это прерогатива Верховного вождя».

Он также опроверг слухи о причастности Мохаммада-Багера Галибафа к переговорам и подчеркнул: «Согласно пункту 5 статьи 110 Конституции, война, мир или любое решение о переговорах находятся в ведении Верховного лидера, и до сих пор никакого разрешения на переговоры не было. Америка и сионистский режим умеют только убивать, и это так было всегда. Иран — это фронт истины, и он победит, потому что это Божье обещание. Взоры свободных людей мира и фронта сопротивления устремлены на нас, чтобы мы одержали победу».

Caliber.Az
Просмотров: 287

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
youtube
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Cамые читаемые
1

Калуга: момент попадания дрона в дом попал на видео

9647
03 Октября 2026 10:02
2

ASTRA: Крупнейшая нефтебаза в Московской области горит после атаки ВСУ

4378
06 Октября 2026 08:01
3

Балтийский излом: дроны, популисты и новая архитектура власти в Сейме Латвии Статья Матанат Насибовой

3011
03 Октября 2026 19:41
4

Ракеты, беспилотники, антидроны: Оборонная мощь Азербайджана на ADEX 2026 ФОТОРЕПОРТАЖ

2785
03 Октября 2026 23:04
5

Экс-жена российского ресторатора Церетели и его дочь жестоко убиты Двойное убийство, потрясшее Москву/ФОТО

2482
04 Октября 2026 12:06
6

ASTRA: СБУ заявила об уничтожении Су-35 и Су-34 на аэродроме в Адыгее

2461
04 Октября 2026 18:51
7

Канцлер «на минном поле»: почему кресло под Мерцем зашаталось раньше времени? Статья Матанат Насибовой

1829
05 Октября 2026 08:49
8

Саудовская Аравия готовит реванш в Йемене: цель — Баб-эль-Мандебский пролив Аналитика Шерешевского

1529
04 Октября 2026 16:02
9

Казахстан выходит из тени России и Китая Аналитика Сергея Богдана

1480
04 Октября 2026 18:28
10

В РФ подорвали авто с участником войны ФОТО

1380
03 Октября 2026 10:41
РЕГИОН
Наиболее важные новости Армении, Грузии, Турции, Ирана и России
loading