РЕГИОН
A+
A-
Иран поднимет тему Газы на переговорах с США
24 Июня 2026 15:47
Иран в рамках переговорного процесса с Соединенными Штатами намерен уделить внимание проблеме сектора Газа. Об этом сообщил министр иностранных дел исламской республики Аббас Арагчи в ходе телефонного разговора с членом политбюро палестинского движения ХАМАС Басемом Наимом.
По словам Арагчи, которые приводит агентство Tasnim, иранские переговорщики намерены обсудить с американской стороной и посредниками ситуацию в секторе Газа, нарушения режима прекращения огня и положение гражданского населения сектора.
Caliber.Az
Просмотров: 104







