МИР
A+
A-
Иран угрожает «пятой колонне»: Ваши действия будут пресекаться
07 Марта 2026 12:58
Министерство информации Ирана предупредило, что любые снимки с мест ударов, переданные через «террористические спутниковые сети, соцсети или другие враждебные медиа», будут жестко пресекаться.
Об этом сообщает Tasnim.
По мнению ведомства, отдельные граждане, участвующие в подобных действиях, действуют как «пятая колонна сионистского режима и его глаз» внутри страны. В соответствии со статьей 4 «Закона об ужесточении наказаний и сотрудничестве с сионистским режимом и враждебными странами» против таких лиц будут применяться строгие меры.
Министерство также призвало граждан информировать о подобных случаях через официальный портал пресс-центра ведомства в мессенджерах Eita, Bale и Rubika на фарси, чтобы помочь обеспечить безопасность страны.
Caliber.Az
Просмотров: 123







