Иранские специалисты участвуют в ремонте здания парламента Армении
В работы по ремонту и реставрации здания парламента Армении были вовлечены, в том числе, и иранские специалисты.
Как передает Caliber.Az, об этом пишет газета «Жоховурд».
Начальник управления по связям с общественностью и коммуникации парламента Лаура Антонян в беседе с газетой подтвердила информацию, пояснив, что специализированная лифтовая компания «Арев, Луйс, Каскад» выиграла тендер, предложив самую низкую цену на замену лифтов в парламенте.
«Эта компания также занимается производством лифтов, у них есть два иранских специалиста, которые вовлечены в технические работы во избежание проблем с установкой. Кроме двух иранцев в организации также шестеро армян, то есть, установкой лифтов занимаются всего восемь человек», - сказала Антонян изданию.
Ранее газета писала, что все лето в парламенте Армении проводились активные ремонтные работы: подготовлен участок для кафе под открытым небом, отремонтированы комнаты для заседаний комиссий, а сейчас меняются лифты парламента.