Как Пашинян дурачит свой народ и «благословляет» его на нищету - ФОТО
Во время своего визита в Сюник премьер-министр Армении Никол Пашинян не упустил возможности «ознакомиться» с проблемами местных жителей, передает Oxu.Az.
Судя по фото, сделанным в одном из домов, который посетил премьер-министр вместе с вице-спикером парламента Аленом Симоняном, он, по-видимому, не заметил, в какой крайней бедности «выживает» основная прослойка армянского общества. Или решил закрыть на это глаза.
Зато компьютер с возможностью выхода в интернет просто «восхитил» Пашиняна, несмотря на то, что каждый угол в этом доме пропитан безысходностью и нуждой. Это смело можно считать примером истинного армянского лицемерия.
Ведь что получается? Либо премьер-министр Армении воспринимает как норму существование своего народа в таких плачевных условиях, считая «компьютер с выходом в интернет» великим благом, либо попросту дурачит простых армян.
Тем не менее дом в Сюнике, в котором «погостил» премьер, является ярким свидетельством позорной реальности, долгие годы существующей в стране, и превращения армянского народа в заложника оккупационной политики руководства.
Это также уровень мышления Н.Пашиняна и его сподвижников, опирающийся на то, что лучше «бросать кость собаке, лишь бы молчала».
Именно по этой причине Никол восхищен тем, что у простого народа есть «компьютер с выходом в интернет», и лукавит, говоря, что «он этого заслуживает», «благословляя» своих людей на беспросветную нищету.