twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
МИР
A+
A-

КНР строит логистический комплекс для торговли с Россией

23 Августа 2025 10:00

Приграничный город Суйфэньхэ в провинции Хэйлунцзян на северо-востоке КНР ведет строительство китайско-российского логистического комплекса, который будет способствовать продвижению торговли с РФ и другими странами.

Об этом сообщает Xinhua со ссылкой на местные власти.

Как уточняется, работы идут интенсивными темпами. Инвестиции в объект, площадь которого достигает 23,7 тыс. кв. метров, составляют 120 млн юаней (около 17 млн долларов).

Ожидается, что это стимулирует развитие региональной экономики и повысит качество товарооборота двух стран. На территории порта находится комплекс для демонстрации и хранения различной продукции, перераспределения ее потоков. Там также имеются офисные здания и гостиничный сектор.

Предполагается, что этот проект расширит возможности двух государств в сфере логистических услуг, позволит увеличить налоговые поступления и создать значительное количество рабочих мест.

Caliber.Az
Просмотров: 236

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
instagram
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Подписывайтесь на наш Instagram канал
МИР
Наиболее важные мировые новости
loading