twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
МИР
A+
A-

Консоли PlayStation достигли технологического пика

22 Октября 2025 08:30

Бывший глава входящей в Sony студии PlayStation Indies Сюхэй Есида заметил, что развитие платформы PlayStation замедлилось.

Об этом он заявил в рамках подкаста Skill Up Friends Per Second.

По словам Есиды, геймерам все сложнее замечать разницу между консолями разных поколений и итераций. Экс-руководитель PlayStation Indies признался, что не видит разницы в играх, где есть поддержка трассировки лучей и где ее нет. Специалист отметил, что PS5 достигла пика технологического развития.

По мнению Сюхэя Есиды, чтобы Sony как создатель первоклассных консолей вышла из тупика, ей нужно искать новые способы улучшений приставок. «Очевидно, что они не могут делать то же самое, что делали до сих пор, то есть увеличивать графическую мощность», — подчеркнул автор. Есида заявил, что графические апгрейды в новых приставках замечают лишь профессионалы и гики, а простым геймерам до этого нет никакого дела.

Caliber.Az
Просмотров: 261

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
instagram
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Cамые читаемые
МИР
Наиболее важные мировые новости
loading