ТАСС: Переводы средств из Азербайджана в РФ через систему «Золотая Корона» недоступны ОБНОВЛЕНО
В частности, в банках Unibank и Yelo сообщили, что, несмотря на поддержку ими платежной системы «Золотая Корона», переводы из Азербайджана в Россию временно невозможны из-за проблем в работе сервиса. В ВТБ Азербайджан отметили, что банк не проводит переводы по данной платежной системе.
На сайте «Золотой Короны» Азербайджан отсутствует в перечне стран, доступных как для отправки, так и для получения денежных переводов.
Сервис денежных переводов Korona Pay («Золотая Корона») приостановил возможность отправки средств из России в Грузию и Казахстан.
Об этом сообщает Caliber.Az со ссылкой на грузинские СМИ.
По данным издания, приложение также убрало большинство других международных направлений. При попытке перевести деньги в Грузию или Казахстан пользователи получают сообщение об ошибке.
В настоящее время переводы через Korona Pay доступны только в четыре страны — Узбекистан, Турцию, Кыргызстан и Азербайджан.
Отмечается, что ограничения введены на фоне санкций Европейского союза.







