twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
РЕГИОН
A+
A-

Кремль согласился со словами Трампа

13 Декабря 2024 14:23

Заявление избранного президента США Дональда Трампа о том, что использование американских ракет ATACMS большой дальности для нанесения ударов вглубь территории России представляет опасность, полностью соответствует позиции Москвы. Его интерпретация причин эскалации конфликта находит отклик у российской стороны.

Как передает ТАСС, об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Само по себе заявление полностью совпадает с нашей позицией. То есть у нас в данном случае совпадает видение причин эскалации. И, конечно, это нам импонирует. Очевидно, что Трамп понимает, что именно эскалирует ситуацию вокруг конфликта», — сказал представитель Кремля.

Накануне Трамп назвал глупым решение о нанесении ударов американским оружием вглубь России, принятое, по его мнению, с одобрения действующего главы вашингтонской администрации Джо Байдена.

Caliber.Az
Просмотров: 655

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
Cамые читаемые
РЕГИОН
Наиболее важные новости Армении, Грузии, Турции, Ирана и России
loading