Кто он – новый и.о. главы TƏBİB? ФОТО / ДОСЬЕ
В понедельник, 16 февраля, Вугар Гурбанов был освобожден от должности исполнительного директора TƏBİB решением Наблюдательного совета структуры.
Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Объединения, другим решением Наблюдательного совета временное исполнение обязанностей директора поручено Анару Исрафилову.
А.Исрафилов получил образование в Азербайджанском медицинском университете по специальности «Педиатрия», затем учился в Академии государственного управления при президенте Азербайджана по специальности «Государственное и муниципальное управление».
Продолжил обучение в докторантуре Азербайджанского медицинского университета по специальности «Нефрология». А.Исрафилов работал детским нефрологом в ряде государственных и частных медицинских учреждений.
В период с 2006 по 2022 год занимал различные должности в Министерстве здравоохранения Азербайджана. Работал помощником министра здравоохранения, а также заведующим отделом организации здравоохранения министерства.
С 2022 года Анар Исрафилов занимает должность заместителя исполнительного директора TƏBİB.