Кто она – врач, заменившая генерала в азербайджанском министерстве? Досье / ФОТО
Стали известны новые подробности кадровой рокировки в Министерстве чрезвычайных ситуаций АР, где по приказу министра Кямаледдина Гейдарова врач Арзу Юсифова сменила генерала Рафаила Мехдиева на посту начальника Медицинской службы МЧС.
Как сообщает Caliber.Az, Арзу Юсифова по образованию является врачом-гастроэнтерологом, имеет стаж работы в более чем 20 лет.
А. Юсифова родилась в 1978 году в Барде. В 1994 – 2000 годах обучалась на лечебно-профилактическом факультете Азербайджанского государственного медицинского университета.
В 2009 – 2011 годах работала в Центральном таможенном госпитале, в 2011 – 2012 годах – в Особом лечебно-оздоровительном комплексе, в 2012 – 2015 годах – в Республиканском диагностическом центре, в 2015 – 2024 годах – в Baku Medical Plaza. С 2024, уже около года работала в МЧС.
Тимур Рзаев