twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
СОЦИУМ
A+
A-

Магазины в частном переходе Бакметрополитена закрыты уже 5 дней Пассажиры довольны / ФОТО

03 Сентября 2024 11:05

Все торговые объекты в подземном пешеходном переходе станции метро «20 Января» закрыты уже 5 дней – с 30 августа, что позволяет пассажирам «подземки» куда как более удобно и быстро пользоваться переходом.

Госструктуры пока не комментируют Caliber.Az, временное это закрытие или магазины действительно навсегда перенесут из частного перехода в обычные торговые центры. Мы будем отслеживать развитие событий.

Напомним, что ранее Caliber.Az писал о частном переходе, который из-за массовой торговли угрожает пассажирам Бакметрополитена. При этом обстоятельства того, как государственный переход (являвшийся в своё время частью инфраструктуры метро) был приватизирован и стал частным, пока остаются загадкой.

Тимур Рзаев

ФОТО – Вячеслав Сапунов

Caliber.Az
Просмотров: 3770

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
Новости по теме
ads
telegram
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Подписывайтесь на наш Telegram канал
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана
loading