СОЦИУМ
A+
A-
Melissa Park добилась своего, перекрыв дорогу людям «Чтобы жители не ходили в супермаркет Bravo» / ВИДЕО
19 Июля 2025 11:40
Руководство компании Melissa Park перекрыло кратчайшую дорогу жильцам к станции метро «20 Января», школе, автобусной остановке и т.д.
Как сообщает Caliber.Az, об этом Baku TV заявили жильцы здания Melissa Park в Ясамальском районе, отметившие, что на их пути установили железный забор, дверь которого произвольно закрывают.
«Это сделано специально, чтобы люди не ходили покупать товары и продукты в близлежащий супермаркет сети Bravo, а покупали всё в открытом в комплексе магазине Melissa Store», - заявил один из жителей.
Все опрошенные жильцы возмущены подобным решением компании, которое они считают откровенным и незаконным произволом.
Тимур Рзаев
Caliber.Az
Просмотров: 878