МИД Армении: Мирное соглашение с Азербайджаном готово к подписанию
«Министерство иностранных дел Республики Армения по дипломатическим каналам довело до сведения Министерства иностранных дел Азербайджанской Республики, что Республика Армения принимает предложения Азербайджана по двум несогласованным статьям проекта «Соглашения об установлении мира и межгосударственных отношений между Республикой Армения и Азербайджанской Республикой».
Как передает Caliber.Az со ссылкой на армянские СМИ, об этом говорится в заявлении МИД Армении.
«Министерство иностранных дел Республики Армения подтверждает достижение соглашения по проекту Соглашения «Об установлении мира и межгосударственных отношений между Республикой Армения и Азербайджанской Республикой» и завершение переговоров по соглашению по данному проекту.
Итак, мирное соглашение готово к подписанию. Республика Армения готова начать консультации с Азербайджанской Республикой о сроках и месте подписания Соглашения», — говорится в заявлении МИД Армении.