Минобороны АР провело совещание с военными атташе Фото
В Управлении международного военного сотрудничества Министерства обороны состоялось посвященное итогам года совещание с аккредитованными в Азербайджане военными атташе иностранных государств.
Как сообщили Caliber.Az в Минобороны, в мероприятии приняли участие 34 аккредитованных в Азербайджане представителя иностранных государств.
Начальник Управления международного военного сотрудничества полковник Эльчин Абдуллаев, говоря о победе в 44-дневной Отечественной войне, отметил, что Азербайджан положил конец 30-летней оккупации своих земель и сепаратистскому режиму, чем обеспечил безопасность на Южном Кавказе.
На совещании было рассказано о работе, проделанной Азербайджаном для развития военного сотрудничества в течение 2024 года, в том числе о визитах атташе в различные регионы нашей страны. Состоялся подробный обмен мнениями о работах, которые предстоят в 2025 году, о перспективных планах, даны ответы на вопросы участников.