twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
РЕГИОН
A+
A-

Минобороны Армении подвело итоги года

27 Декабря 2025 10:06

«26 декабря состоялось заседание коллегии при министре обороны, посвященное подведению итогов 2025 года».

Как передает Caliber.Az, об этом сообщил на своей странице в Facebook министр обороны Республики Армения Сурен Папикян.

«Прозвучали государственный гимн и гимн Вооруженных сил Республики Армения. Я выступил с речью. Первый заместитель министра обороны, начальник Генерального штаба Вооруженных сил, генерал-лейтенант Эдуард Асрян, представив доклад, подробно изложил проделанную работу по каждому направлению и предстоящие задачи.

Обсуждались результаты боеготовности, подготовки и управления вооруженными силами Республики Армения, вопросы, связанные с морально-психологическим состоянием, и приоритетные задачи на 2026 год.

Я дал ряд указаний начальникам ответственных подразделений по укреплению обороноспособности Вооруженных Сил и более эффективной организации службы.

В конце заседания командирам подразделений, показавших лучшие результаты в 2025 году, были вручены памятные флаги, сертификаты и сувениры», — написал он.

Caliber.Az
Просмотров: 128

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
РЕГИОН
Наиболее важные новости Армении, Грузии, Турции, Ирана и России
loading