Минобороны Азербайджана и Грузии укрепляют сотрудничество в области кибербезопасности ФОТО
В соответствии с планом двустороннего военного сотрудничества между министерствами обороны Азербайджана и Грузии на 2025 год, в Тбилиси состоялась рабочая встреча военных специалистов обеих стран по вопросам кибербезопасности.
Как сообщили Caliber.Az в оборонном ведомстве, начальник Службы кибербезопасности Министерства обороны Азербайджана полковник-лейтенант Эльшан Гасанов встретился с руководителем Бюро кибербезопасности Министерства обороны Грузии Лукой Мгеладзе. На встрече стороны обсудили дальнейшее развитие сотрудничества в области кибербезопасности и реализацию совместных проектов. Была особо подчеркнута важность проведения подобных мероприятий с целью обмена опытом.
В рамках визита азербайджанская делегация посетила Национальную академию обороны Грузии имени Давида Агмашенебели и ознакомилась с учебным процессом курсантов.