РЕГИОН
A+
A-
Минобороны РФ: БПЛА «Герань» поразили нефтебазу «Канцеровка»
22 Июня 2026 15:00
ВС РФ с помощью БПЛА «Герань» поразили используемое ВСУ хранилище ГСМ на нефтебазе в Запорожской области.
Об этом сообщили в Минобороны России, предоставив кадры объективного контроля.
«Минобороны опубликовало кадры поражения хранилища ГСМ на нефтебазе «Канцеровка», используемого в интересах ВСУ, специалистами войск беспилотных систем с применением БПЛА «Герань» в районе населенного пункта Высокогорное Запорожской области», - говорится в сообщении.
Также российские БПЛА «Герань-2 сикер» поразили крупный логистический центр «Новой почты» в Харьковской области. По данным ведомства, ВСУ использовали его для хранения вооружения, дронов и комплектующих.
Caliber.Az
Просмотров: 99







