Молодые солдаты отправлены на места службы в Отдельной общевойсковой армии Нахчывана - ВИДЕО
Новобранцы, успешно завершившие курсы специальной подготовки, были отправлены на очередные места службы в Отдельной общевойсковой армии Нахчывана.
Как сообщает Trend со ссылкой на Минобороны Азербайджана, на церемонии отправки минутой молчания была почтена светлая память шехидов Отечественной войны.
Выступающие после исполнения Государственного гимна Азербайджана пожелали успехов бойцам, овладевшим в ходе специальной подготовки теоретическими знаниями и практическими навыками.
Призванные на действительную военную службу в январе и привлеченные к занятиям новобранцы, успешно завершив курсы специальной подготовки, отправились на очередные места службы в Отдельной общевойсковой армии. Была выражена уверенность в том, что бойцы, которые отныне будут нести боевое дежурство, будут храбро стоять на защите родных земель, как и военнослужащие, отличившиеся смелостью в Отечественной войне.
После выступлений солдаты продемонстрировали свои знания и умения по различным специальностям.
Церемония отправки завершилась торжественным маршем.