МВД Азербайджана объявляет конкурс для приема на работу женщин ФОТО
Министерство внутренних дел Азербайджанской Республики объявляет конкурс на замещение вакантных должностей рядового и младшего начальствующего состава в соответствующих структурах на должности операторов.
Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе МВД, в конкурсе могут принять участие граждане женского пола Азербайджанской Республики в возрасте от 25 до 30 лет, ростом свыше 160 сантиметров, окончившие государственные высшие учебные заведения Азербайджанской Республики, ранее не осужденные за умышленные тяжкие преступления (за исключением близких родственников, осужденных по неосторожности за преступления, не представляющие большой общественной опасности), отвечающие условиям, установленным «Положением о прохождении службы в органах внутренних дел Азербайджанской Республики».
С точки зрения специфики трудовых функций на этих должностях будут проверяться состояние здоровья, физическая подготовка и уровень знаний участников конкурса по установленным нормативам, предпочтение будет отдаваться лицам, имеющим опыт работы с компьютерной и коммуникационной техникой, аналитическое мышление и исследовательские способности, умение принимать правильные решения и решать проблемы, навыки работы в команде и высокий уровень грамматических знаний, ответственным, внимательным и склонным к развитию, свободно владеющим хотя бы одним из иностранных языков и семейным лицам.
Победителям конкурса, включенным в состав кадров МВД Азербайджанской Республики с присвоением соответствующего специального звания, будет выплачено ежемесячное гарантийное пособие в размере 500-800 манатов, а также будет предоставлено право пользоваться всеми льготами, распространяемыми на сотрудников органов внутренних дел в порядке, установленном законодательством.
Лица, желающие принять участие с 18 октября по 18 ноября 2021 года заполнив лично размещенную электронную анкету и краткую анкетную информацию на сайте Министерства внутренних дел www.mia.gov.az, также можно по электронной почте обратиться в Главное управление кадров МВД bki@mia.gov.az.
Контактные телефоны для получения дополнительной информации: