На Бали найдено расчлененное тело, возможно, сына украинского авторитета
На Бали было найдено расчлененное тело, которое, судя по татуировкам, может принадлежать сыну «криминального авторитета» Игорю Комарову, похищенному 15 февраля.
Об этом сообщает индонезийское издание Kumparan News.
Правоохранительные органы пока не могут с уверенностью установить личность погибшего до завершения экспертиз, но предполагают, что это может быть Комаров. На руке жертвы обнаружена татуировка с римскими цифрами, и в настоящее время проводится анализ ДНК для подтверждения.
Части тела были обнаружены местными жителями, которые занимались спортом. Были найдены голова, правая нога, верхняя часть левой и правой груди, бедра и некоторые внутренние органы жертвы. Части тела уже начали разлагаться.
По ее оценкам, жертва была мертва более трех дней.
Ранее сообщалось, что на Бали неизвестные похители сыновей известных украинских криминальных авторитетов.







