twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..

Израиль vs Иран: LIVE

РЕГИОН
A+
A-

На саммите ОДКБ подписаны 14 документов без участия Армении

28 Ноября 2024 16:23

По результатам встречи лидеров стран-участниц Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), прошедшей в Астане, главы России, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана заключили 14 соглашений.

Об этом сообщает ТАСС.

Как отмечается в сообщении, среди документов подписано решение Совета коллективной безопасности ОДКБ «О дальнейшем укреплении союзнических отношений в рамках Организации Договора о коллективной безопасности». Также была подписана декларация Совета коллективной безопасности ОДКБ, решение о целевой программе по укреплению таджикско-афганской границы, заявление в связи с 80-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

Ранее сообщалось, что премьер-министр Армении Никол Пашинян не примет участия в саммите ОДКБ, который пройдет в столице Казахстана Астане. 

Caliber.Az
Просмотров: 388

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
instagram
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Подписывайтесь на наш Instagram канал
РЕГИОН
Наиболее важные новости Армении, Грузии, Турции, Ирана и России
loading